$Abbildung zu Los 677$
 Mexiko. Silbermünzen (5 Pesos 1950, u. a.)

 Auktion 146, Los 677

Mexiko. Silbermünzen (5 Pesos 1950, u. a.). 13 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz