$Abbildung zu Los 682$
 Polen. Silbermünzen (11), Kupfernickel (1), Proben und Normalprägungen

 Auktion 146, Los 682

Polen. Silbermünzen (11), Kupfernickel (1), Proben und Normalprägungen. 12 Stück.

Polierte Platte, vorzüglich - Stempelglanz (1x)