$Abbildung zu Los 692$
 Frankreich. 5 x 5 Francs 1830 - 1875

 Auktion 146, Los 692

Frankreich. 5 x 5 Francs 1830 - 1875. 5 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön