$Abbildung zu Los 707$
 Sammlungsrest.

 Auktion 146, Los 707

Sammlungsrest. Einiges Silber, 18 x 1/2 Dollar USA ab 1893, wenige Medaillen. 99 Stück.

Schön - vorzüglich,