$Abbildung zu Los 785$
 Bayerischer Verdienstorden

 Auktion 146, Los 785

Bayern

Bayerischer Verdienstorden. Originaletui der Gebr. Hemmerle in München. Schachtel beschädigt.

Vorzüglich