$Abbildung zu Los 826$
 3 Gröscher bis 1/3 Taler.

 Auktion 146, Los 826

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

3 Gröscher bis 1/3 Taler. 6 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich