$Abbildung zu Los 849$
 Ausbeutetaler

 Auktion 146, Los 849

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

Ausbeutetaler 1833 A. Jaeger 63, Thun 251, AKS 18, Kahnt 371.

Schöne Patina. Vorzüglich