$Abbildung zu Los 946$

 Auktion 146, Los 946

Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884

Taler 1866 B. Jaeger 257, Thun 123, AKS 81, Kahnt 155, Welter 3098.

Berieben, sehr schön