$Abbildung zu Los 1006$
 Logenabzeichen

 Auktion 147, Los 1006

Sachsen-Dresden, Stadt

Logenabzeichen o.J. der Loge 'Zu den drei Schwertern'. Bronze vergoldet. 59,5 mm.

Originalöse. Vorzüglich