$Abbildung zu Los 1020$
 Vergoldetes Bronzeabzeichen

 Auktion 147, Los 1020

Sachsen-Dresden, Stadt

Vergoldetes Bronzeabzeichen o.J. des Kriegervereins Dresden. Auf der Rückseite Gravur des Scharfschützenclubs 'Schiefauge', Prämie beim Spiegelschießen am 11.2.1934. Ca. 36,5 x 42 mm.

Vorzüglich