$Abbildung zu Los 1037$

 Auktion 147, Los 1037

Sachsen-Frankenberg, Stadt

Medaillen o.J. Auf die Sächsische Junggeflügelschau in Frankberg. Federvieh / Schrift. Bronze, Bronze versilbert und Bronze vergoldet. 3 Stück. 39,7 mm.

Vorzüglich, vorzüglich - prägefrisch