$Abbildung zu Los 1050$

 Auktion 147, Los 1050

Sachsen-Altenburg, Joseph 1834-1848

Taler 1841 G. Jaeger 107, Thun 354, AKS 49.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön