$Abbildung zu Los 1055$
 Kipper Groschen

 Auktion 147, Los 1055

Schauenburg, Grafschaft, Ernst III. 1601-1622

Kipper Groschen. 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich