$Abbildung zu Los 1058$
 Doppeltaler

 Auktion 147, Los 1058

Schaumburg-Lippe, Georg Wilhelm 1807-1860

Doppeltaler 1857. Regierungsjubiläum. AKS 18, Jaeger 7, Thun 388.

Zaponiert, Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz