$Abbildung zu Los 1112$
 Doppelschilling

 Auktion 147, Los 1112

Schleswig-Holstein-Sonderburg, Johann der Jüngere 1564-1622

Doppelschilling 1619, Reinfeld. Lange 533 var.

Kleiner Randfehler, Prägeschwäche, sehr schön