$Abbildung zu Los 1115$

 Auktion 147, Los 1115

Schleswig-Schleswig, Stadt

Bronzemedaille 1881. Auf das 50jährige Bestehen der Gewerbeschule. Stadtwappen / Schrift. Lange 1424 b. 34,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz