$Abbildung zu Los 1130$
 Moderne Goldmedaillen

 Auktion 147, Los 1130

Soest, Stadt

Moderne Goldmedaillen 1966 (3 Größen), 1989, o.J. (2). 6 Stück, alle 986 Gold. 20 - 35 mm. Gesamtgewicht 50,27 g.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz, Stempelglanz