$Abbildung zu Los 1184$
 Braunschweig. Silbermünzen

 Auktion 147, Los 1184

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Braunschweig. Silbermünzen. 3 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich