$Abbildung zu Los 1195$

 Auktion 147, Los 1195

Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848

Bronzemedaille 1846, von Lange. Auf die 10. Auf das 50-jährige Jubiläum von Erzherzog Josef als Palatin von Ungarn. Slg. Montenuovo 2620, Wurzbach 2041, Hauser 52. 54,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz