$Abbildung zu Los 1198$

 Auktion 147, Los 1198

Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848

Bronzemedaille 1847, von Lange. Auf Carl Ferdinand Bernbrunn und die Grundsteinlegung des Carl - Theaters. 46,0 mm.

Winzige Randfehler und Kratzer, vorzüglich