$Abbildung zu Los 1226$
 Guldenstücke. 1877 - 1886

 Auktion 147, Los 1226

Haus Habsburg, Lots

Guldenstücke. 1877 - 1886. 13 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich