$Abbildung zu Los 1230$
 7 x 5 Kronen, 1900 - 1907

 Auktion 147, Los 1230

Haus Habsburg, Lots

7 x 5 Kronen, 1900 - 1907. 7 Stück.

Kleine Randfehler, sehr schön