$Abbildung zu Los 124$

 Auktion 147, Los 124

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Silbermedaille 1897, von de Saulle. Auf das Regierungsjubiläum. Brustbild Victorias nach links mit Witwenschleier / Kopf der jungen Königin nach links zwischen Schrift. Eimer 1817 b. 25,5 mm, 9,69 g.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich