$Abbildung zu Los 1436$
 3 und 5 Mark

 Auktion 147, Los 1436

3 und 5 Mark 1874 0 1913. Baden 3 Mark 1910, Bayern 5 Mark 1913 (Kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich), Preußen 5 Mark 1874, 1904, 1914 (winzige Ranbdfehler), 3 Mark 1913, Sachsen 5 Mark 1902 (stark gereinigt!). 8 Stück.

Sehr schön