$Abbildung zu Los 1450$
 1, 2, 3 Kopeken

 Auktion 147, Los 1450

Kolonien und Nebengebiete

Oberbefehlshaber Ost

1, 2, 3 Kopeken 1916. 30 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, fast sehr schön