$Abbildung zu Los 1462$
 Cu 5 Heller

 Auktion 147, Los 1462

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Cu 5 Heller 1908 J, 6 x 20 Heller (verschiedene Varianten). 7 Stück.

Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich, sehr schön