$Abbildung zu Los 1466$
 10, 20, 50, 100 Franken

 Auktion 147, Los 1466

Kolonien und Nebengebiete

Saarland

10, 20, 50, 100 Franken 1954, 1955, Sachsen, Porzellansatz 1921 (6), Hamburg, Schleswig-Holstein, u. a. 29 Stück.

Sehr schön, vorzüglich