$Abbildung zu Los 1473$
 5, 10 und 50 Pfennig

 Auktion 147, Los 1473

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Soest / Westfalen

5, 10 und 50 Pfennig 1917. Zink. Frenzel 504.1-3, 504.4-7. Dazu 5, 10, 25 und 50 Pfennig 1920 aus Aluminium (stgl). 7 Stück.

Sehr schön, Stempelglanz