$Abbildung zu Los 1497$
 50 Pfennig

 Auktion 147, Los 1497

Weimarer Republik

50 Pfennig 1927 - 1938. Es fehlen 1930 F, 1931 G, J, 1932 E, G, 1933 G, 1935 E, 1936 J, 1937 J. Jaeger 324. 40 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich