$Abbildung zu Los 1555$
 50 Pfennig

 Auktion 147, Los 1555

Drittes Reich

50 Pfennig 1935 A, G, 1939 G, 1941 A, 1943 A. Jaeger 368, 372. 5 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz