$Abbildung zu Los 1562$
 Protektorat Böhmen und Mähren

 Auktion 147, Los 1562

Drittes Reich

Protektorat Böhmen und Mähren 1940 - 1944. 10 Heller bis 1 Krone. 19 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich