$Abbildung zu Los 1568$
 5 Mark

 Auktion 147, Los 1568

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1957 - 1968. Jaeger 387. 12 Stück.

Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz