$Abbildung zu Los 1609$

 Auktion 147, Los 1609

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Bronzemedaille 1916. Weihnacht im Felde. Kienast 247. 23,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz