$Abbildung zu Los 1614$

 Auktion 147, Los 1614

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Bronzemedaille 1919. Auf das Bayernwerk am Walchensee. Arbeiter vor Kraftwerk / Springendes Pferd über bayerischem Wappen. Kienast 318. 40,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz