$Abbildung zu Los 1637$

 Auktion 147, Los 1637

Personenmedaillen, Carus, Carl Gustav *1789 Leipzig, +1869 Dresden

Bronzemedaille o.J., unsigniert. Kopf nach rechts mit Umschrift / Psyche umgeben von zwei Knaben. 46,0 mm.

Vorzüglich