$Abbildung zu Los 1660$
 Zinnmedaille

 Auktion 147, Los 1660

Schützenmedaillen, Berlin

Zinnmedaille 1882. Auf das 7. Deutsche Bundesschießen. 41,0 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz