$Abbildung zu Los 1670$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 147, Los 1670

Schützenmedaillen, Bernburg

Versilberte Bronzemedaille 1921. Auf das 30-jährige Jubiläum der Bergschützengesellschaft. 38,5 mm.

Originalhenkel. Sehr schön - vorzüglich