$Abbildung zu Los 172$
 Silber- und Kupfermünzen

 Auktion 147, Los 172

Indien-Kutch, Lots 000#

Silber- und Kupfermünzen. 18 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich