$Abbildung zu Los 1736$

 Auktion 147, Los 1736

Drittes Reich

Bronzemedaille 1935. Auf das 11. Badische Sängerbundesfest in Karlsruhe. 51,0 mm.

Kleine Randfehler, fast vorzüglich