$Abbildung zu Los 1742$
 Schwimmklub Hannover (2), Reichswehr Sportfest, Hamburg Schwimmverein

 Auktion 147, Los 1742

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Schwimmklub Hannover (2), Reichswehr Sportfest, Hamburg Schwimmverein 1911, 1912, 1919. 4 Stück. Am Band.

Trageösen, sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich