$Abbildung zu Los 1769$
 Sudetenlandmedaille 1938, Klippenförmige Messingmedaille 1912, Manöver Sachsen

 Auktion 147, Los 1769

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Sudetenlandmedaille 1938, Klippenförmige Messingmedaille 1912, Manöver Sachsen, Hamburg, Bronzemedaille 1913 (Befreiung), Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten o. J. (Hamburg). 4 Stück.

Felder bearbeitet (1x), Trageösen, vorzüglich, sehr schön