$Abbildung zu Los 1777$
 Baden. Moderne Medaillen

 Auktion 147, Los 1777

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Baden. Moderne Medaillen. 21 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz