$Abbildung zu Los 214$
 8 Reales

 Auktion 147, Los 214

Mexiko, Erste Republik 1823-1864

8 Reales 1844 Zs O M, Zacatecas. K.M. 377.13.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz