$Abbildung zu Los 246$

 Auktion 147, Los 246

Polen-Kwidzym (Marienwerder)

Silbermedaille 1925. Auf die Schützengilde 'Winrich von Knyprode' und die Einweihung der Schießstände. 33,2 mm, 14,43 g.

Originalöse. Kleine Kratzer, etwas berieben, sehr schön