$Abbildung zu Los 285$
 Silber- und Kupfermünzen.

 Auktion 147, Los 285

Russland, Lots

Silber- und Kupfermünzen. Rubel 1831 (vergoldet, Broschierspur, s). 10 Stück.

Schön / schön - sehr schön / sehr schön