$Abbildung zu Los 301$
 2 Franken

 Auktion 147, Los 301

Schweiz-Eidgenossenschaft

2 Franken 1940 - 1961 (7), 1 Franken 1914 - 1967 (11), 1/2 Franken 1952 - 1965 (11). Überdurchschnittlich erhalten. 29 Stück.

Vorzüglich bis Stempelglanz