$Abbildung zu Los 332$
 10 Franken

 Auktion 147, Los 332

Schweiz-Eidgenossenschaft

10 Franken 1915 B. Friedberg 504.

GOLD. Leicht berieben, kleine Kratzer, sehr schön +