$Abbildung zu Los 402$
 50 Korun und 100 Korun

 Auktion 147, Los 402

Tschechoslowakei

50 Korun und 100 Korun 1955. K.M. 44, 45. 2 Stück.

Winziger Randfehler (1x), fast vorzüglich, vorzüglich