$Abbildung zu Los 441$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 147, Los 441

Tschechoslowakei

Vergoldete Bronzemedaille o.J., von Stehlik. Auf die Gesellschaft für Künste und Handel. Sitzender Arbeiter mit Werkzeug und Lorbeerkranz / Wappen. 46,7 mm.

Vorzüglich +