$Abbildung zu Los 453$
 Dollar

 Auktion 147, Los 453

Vereinigte Staaten von Amerika

Dollar 1878. Top 100 VAMs. VAM-115. 7TF. TDO BLOSSOMS. K.M. 110. In US Plastic-Holder NGC AU50 (673005-001).

Sehr schön - vorzüglich